Расписание занятий

Расписание  5 — т  класса            педагог — воспитатель  Бородачева Г. В.

 

№ урока время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
5 11.20 – 12.50 Кл.танец зерно   11.20 Кл.танец зерно   11.20 Кл.танец зерно   11.20 Кл.танец зерно   11.20 Кл.танец зерно   11.20 Тренаж зерно 11.20
перепезд перепезд перепезд перепезд перепезд  

 

8                   14.10 – 14.50 История Гимнастика Русскийязык Русскийязык Фр. язык
9                    15.05 -15.45 Фр. язык Математика Литература История Математика
10                    15.55 – 16.35 География ИЗО Математика Фр. язык Математика
11               16.45 – 17.25 Русскийязык Русскийязык Математика ИБТ Гимнастика Ритмика
12                   17.35 – 18.15 Литература Русскийязык ИБТ Ритмика

 

Расписание 6 — т  класса       педагог — воспитатель         Бородачева Г. В.

№ урока время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 8.00 – 9.30 Кл.танец зерно Кл.танец зерно Кл.танец зерно Кл.танец зерно Кл.танец зерно Тренаж  зерно
переезд переезд переезд переезд переезд
4             10.40 – 11.20 Русскийязык География Биология География Фр. язык
5                  11.35 – 12.15 История Фр. язык Русскийязык Введение в профессию Математика
6                   12.25 – 13.05 Основымуз. грамоты ИБТ Русскийязык История Математика
7                   13.15 – 13.55 Литература ИБТ Математика Русскийязык Русскийязык
8                   14.10 – 14.50 Фр. язык Математика Математика Гимнастика

(девочки)

Литература
9                    15.05 -15.45 Гимнастика

(девочки)

Гимнастика

(мальчики)

Гимнастика

(мальчики)

 

 

 

Расписание 7 — т  класса (2-ая группа)        преподаватель кл. танца  Горбатенко О. А.

педагог — воспитатель         Сапрыкина Л. С.

 

№ урока время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 8.00 – 9.30 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 тренаж сш№2
3              9.45 – 10.25 Алгебра Фр. язык Биология Алгебра  ИБТ Переезд
4             10.40 – 11.20 Основымуз. грамоты Русскийязык Алгебра Алгебра(геом) История Переезд
5                  11.35 – 12.15 История Русскийязык Русскийязык Гимнастика Русскийязык Физика
6                   12.25 – 13.05 Русскийязык Гимнастика Литература Фр. язык Фр. язык Физика
7                   13.15 – 13.55 Литература География Алгебра(геом) География

Расписание 7 — т  класса (1-ая группа)        преподаватель кл. танца  Голлинг Г.Ю.

педагог — воспитатель         Сапрыкина Л. С.

№ урока время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 8.00 – 9.30 Кл.танец сш№2 Кл.танец сш№2 Кл.танец сш№2 тренаж
3              9.45 – 10.25 Алгебра Гимнастика Биология Алгебра Фр. язык Переезд
4             10.40 – 11.20 Основымуз. грамоты Русскийязык Алгебра Алгебра(геом) История Переезд
5                  11.35 – 12.15 История Русскийязык Русскийязык Фр. язык Русскийязык Физика
6                   12.25 – 13.05 Русскийязык Фр. язык Литература Гимнастика Фр. язык Физика
7                   13.15 – 13.55 Литература География Алгебра(геом) География
8                   14.10 – 14.50 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2
9                    15.05 -15.45 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2
10                    15.55 – 16.35 ИБТ

Расписание 9 — т  класса          педагог — воспитатель    Абраменко Е. Г.

№ ур. время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1                      8.00 – 8.40 Биология География Биология Алгебра Рус.язык Физика
2                    8.50 – 9.30 Химия История Химия Рус.язык История Физика
3              9.45 – 10.25 Фр. язык Обществознание Геометрия Рус.язык История Кл.танец зерно
4             10.40 – 11.20 Алгебра Фр. язык Литература Фр. язык Литература Кл.танец зерно
5                  11.35 – 12.15 Геометрия Алгебра Гимнастика География Гимнастика
6                   12.25 – 13.05 переезд переезд переезд переезд переезд
7 13.30 -15.00 Кл. танец

зерно

Кл. танец

зерно

Кл. танецзерно Кл. танецзерно Кл. танецзерно Нар. сцен. танец зерно
9                    15.10 -16.40 Стилист. особен. зерно Сц. репертуар зерно

 

Расписание 9 — н класса        педагог — воспитатель   Абраменко Е. Г.

№ ур. время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1                      8.00 – 8.40 Алгебра История Алгебра Литература История
2                    8.50 – 9.30 Геометрия Рус.язык Геометрия Алгебра Рус.язык
3              9.45 – 10.25 Химия Литература Рус.язык Фр. язык Рус.язык
4             10.40 – 11.20 Биология ИБТ Эл.теор. муз. Гимнастика География
5                  11.35 – 12.15 переезд ИБТ Химия переезд Фр. язык
6                   12.25 – 13.05 переезд переезд переезд переезд переезд
            13.30 -15.00 Кл. танецзерно Кл. танец Кл. танецзерно   Кл. танецзерно Тренаж зерно
                    15.10-16.40 Нар. сцен. танецзерно Нар. сцен. танецзерно Нар. сцен. танецзерно Нар. сцен. танецзерно Образцынаследиязерно Физика

Физика

 

Расписание 8 — т  класса            педагог — воспитатель    Ястребова Т. Б.

№ ур. время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8.00 – 9.40 Тренажкл. танца  зерно
9.40 – 11.10 Кл.танец зерно Кл.танец зерно Кл.танец зерно Кл.танец зерно Кл.танец зерно Физика

Физика

5                  11.35 – 12.15 переезд переезд переезд Практика переезд
6                   12.25 – 13.05 Химия Рус.язык Геометрия переезд История
7                   13.15 – 13.55 Алгебра Фр. Язык Химия Алгебра Рус.язык
8                   14.10 – 14.50 История Обществознание Литература Рус.язык Литература
9                    15.05 -15.45 Биология Муз. Жанры Нар-сц. танец Фр. Язык Нар-сц. танец
10                    15.55 – 16.35 Геометрия Гимнастика Биология Гимнастика Фр. язык
11               16.45 – 17.25        География Алгебра География

Расписание 8 — н  класса                 педагог — воспитатель         Ястребова Т. Б.

№  ур. время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
3 9.40 – 11.10 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 Кл. танец сш№2 Тренажкл. танца сш№2
5                  11.35 – 12.15 Эл. теор. музыки Алгебра Рус.язык Введение в профессию
6                   12.25 – 13.05 Алгебра Геометрия Химия География Рус.язык Введение в профессию
7                   13.15 – 13.55 Химия Гимнастика Рус.язык Литература История Физика
8                   14.10 – 14.50 Биология Литература Гимнастика Алгебра ОБЖ Физика
9                    15.05 -15.45 История Фр. язык Биология Геометрия Фр. язык
10                    15.55 – 16.35 переезд переезд переезд переезд
              16.50-18.20 – 17.25 Нар. -сцен. танец

зерно

Нар. -сцен. танец зерно Ритмика  зерно Нар. -сцен. танец зерно